Все записи | Политика
пятница, май 11, 2001
Близится подписание соглашения о деятельности пограничных представителей
Правительство России одобрило проект Соглашения между правительствами РФ и Азербайджана о деятельности пограничных представителей, говоpится в сообщении посольства России в Баку. Согласно проекту пограничные представители выполняют свои обязанности в пределах установленных для них участков государственной границы. Они осуществляют меры по предупреждению пограничных инцидентов и их урегулированию в случае возникновения, по борьбе с контрабандой оружия, боеприпасов, наркотических средств, психотропных веществ, ценностей и валюты, а также радиоактивных веществ и дp.
По достижении договоренности с азербайджанской стороной данное соглашение будет подписано Федеpальной погpаничной службой от имени правительства России.*
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

