руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
23:25
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Константин (Constantine) / 2005

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом – способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, – Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, – это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
ЖанрБоевик, Триллер, Ужас, Фэнтази
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерФрэнсис Лоуренс
СценаристДжэми Делано, Фрэнк ЭйКапелло
АктерыДжимон Хансю, Кеану Ривз, Рэйчел Вайз
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилBAKINKA S KUBINKI ®

Рейтинг: (3.1) Голосов: 8 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 20, 2006 03:09
(3) carpe diem
дА курить не особо тянет :)
июнь 13, 2005 10:16
(4) ken_12
Можно посмотреть, для любителей курения хорошее пособие :)
май 10, 2005 09:33
Отборная гадость. Меня хватило только на полчаса, стало жалко тратить время на подобную чушь.
май 8, 2005 13:03
2 часа потерянного времени.
Мура дичайшая.
апрель 12, 2005 18:07
(4) Alik25
Мне понравился, не супер-дупер...но сюжет интереснный.
апрель 12, 2005 13:50
(5) BAKINKA S KUBINKI
Очень интересный фильм в своем роде.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine