руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
03:28
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Выкуп (Ransom) / 1996

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно - он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
ЖанрБоевик, Драма
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерРон Ховард
СценаристРичард Мэйбаум, Ричард Прайс
АктерыГари Синиз, Делрой Линдо, Мэл Гибсон, Рене Руссо
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 15, 2005 16:30
Для Мела Гибсона очень слабо.
март 15, 2005 11:49
(4) ken_12
Интересный фильм, отчаянный отец не знает каким способом вернуть сына, и в один момент он понимает что если он заплатит выкуп всё равно ему его живого не вернут, и он рискуя жизнью своего сына начинает играть по совсем другим правилам…
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu