руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:48
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Уцелевший (Lone Survivor) / 2013

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим».
ЖанрВоенный, Драма
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерПитер Берг
СценаристМаркус Латтрелл (книга)
АктерыАли Сулиман, Бен Фостер, Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Эрик Бана
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 18, 2014 15:36
неплохо, но и не ново. Кстати, почему они его спасали-то? :)
март 16, 2014 22:56
(5) CASABLANCA
я просто не могу поставить этому фильму меньше. ради чего парни гибнут во всем мире? ради амбиций каких-то ублюдков, меряющихся пиписьками? чтоб их разорвало и подбросило, этих политиков.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu