руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:29
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Грязные игры (The Company You Keep) / 2013

В центре действия – известный адвокат Джим Грант, скрывающий свое криминальное прошлое. В 1970-х годах он был боевиком леворадикальной организации Weathermen и подозревался в убийстве охранника и ограблении банка. С тех пор прошло много лет, но все тайное однажды становится явным.
ЖанрТриллер
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерРоберт Редфорд
СценаристЛем Добз
АктерыБрендан Глисон, Джули Кристи, Крис Купер, Ник Нолти, Ричард Дженкинс, Роберт Редфорд, Стэнли Туччи, Сьюзэн Сарандон, Терренс Дэшон Ховард, Шайа ЛаБаф
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 23, 2013 14:22
Рэдфорд весьма последователен в своих высказываниях об обществе, моральном долге и пр. Но в этот раз, высказывание завернуто в не слишком интересный и слишком затянутый сюжет. Плюс, Шайа Лабаф никак не актер и его пристутствие на экране только раздражает.
май 1, 2013 21:21
(2) CASABLANCA
Редфорд теряет хватку, он заигрался в Кондора. очень скучно и очень длинно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu