руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:01
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Кориолан (Coriolanus) / 2010

Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)118
СтранаВеликобритания
РежиссерРэйф Файнс
АктерыБрайан Кокс, Ванесса Рэдгрейв, Джерард Батлер, Джессика Честейн, Рэйф Файнс
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 4, 2012 17:16
Шекспировскую трагедию не убить! Есть несколько спорных моментов в том как Файнс представил Авфидия и его соратников (проходимцы с большой дороги), да и выбор Батлера на роль, мягко говоря, сомнителен, но все это забывается перед величием текста и превосходной игрой самого Файнса, Ванессы Редгрейв и Джессики Чейстейн
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine