руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
10:57
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Ранго (Rango) / 2011

Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…
СертификацияСША: PG
ТипМультфильм
ЖанрВестерн, Комедия
Длительность (мин.)107
СтранаСША
РежиссерГор Вербински
АктерыАйла Фишер, Альфред Молина, Джонни Депп, Эбигейл Бреслин
МузыкаГанс Зиммер
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 27, 2012 08:56
(4) CASABLANCA
все бы ничего, да персонажи уж больно страшные :-)
июнь 19, 2012 11:18
Шикарный мульт, получил удовольствие при просмотре. Много оттяжек на классику Вестерна + приколы дикие!
май 12, 2011 10:58
Мультипликационный вестерн с потрясающими диалогами, сценарием, режиссурой, отлично прописанными героями и неудержимой энергетикой Дикого Запада. Очень порадовал юмор – начиная с первых кадров, когда Ранго попадает на лобовое стекло автомобиля Рауля Дюка и Гонзо из «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», и заканчивая мелкими деталями. Например, когда Ранго встречает Духа дикого Запада, очень похожего на Клинта Иствуда, то в его сумке видны пять статуэток, напоминающих «Оскар»...Очень красивый и интересный мультфильм. Рекомендую
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski