руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:49
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

История Игрушек. (Toy Story 3) / 2010

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
СертификацияСША: G
ТипМультфильм
Длительность (мин.)103
СтранаСША
РежиссерЛи Ункрих
СценаристДжон Лассетер
АктерыДжоан Кьюсак, Тим Аллен, Том Хэнкс
МузыкаРэнди Ньюман
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 26, 2011 23:00
(4) melomanka84
мне понравилось, на короткое время отрываешься от реальной жизни.там и дружба и любовь.фильм интересен тем что его могут смотреть все.по больше бы таких мультиков......
январь 24, 2011 11:11
Признаюсь честно, предыдущие 2 части про игрушек я не видела. Просто стало любопытно посмотреть мультик, который Тарантино поставил в список лучших фильмов прошлого года. Итак, перед нами добрый, душевный, смешной, красочный мультфильм в лучших традициях Pixar. А какие шутки в диалогах - супер! Смотреть обязательно!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski