руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
10:13
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Мегамозг (Megamind) / 2010

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
СертификацияСША: PG
ТипМультфильм
ЖанрКомедия, Приключение
Длительность (мин.)95
СтранаСША
РежиссерТом МакГрат
СценаристАлан Дж. Скулкрафт, Брент Симонс
МузыкаГанс Зиммер
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 23, 2011 20:40
Мульт суперестический, мне очень понравился. Самый крутой супергерой!!!
декабрь 17, 2010 18:25
Не ожидала, что мне таак понравится Мегамозг. Мульт получился просто забойный - прикольный персонажи (особенно сам Мегамозг), классная графика, юмор и отличная музыка. На протяжении всего фильма улыбка не сходила с моего лица. Смотреть всем!
декабрь 9, 2010 13:30
(3) Alik25
Прикольный мульт, но ничего такого супер-дуперского нет.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine