руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
08:47
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Начало (Inception) / 2010

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
ЖанрДетектив, Драма, Научная фантастика, Триллер
Длительность (мин.)148
СтранаВеликобритания, США
РежиссерКристофер Нолан
СценаристКристофер Нолан
АктерыДжозеф Гордон-Левитт, Кен Ватанабе, Киллиан Мерфи, Леонардо Ди Каприо, Лукас Хаас, Майкл Кейн, Марион Котийар, Пит Послтуэйт, Том Беренджер, Том Харди, Эллен Пейдж
МузыкаГанс Зиммер
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки, Радио Баку
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 17 Мнений: 15

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 3, 2012 19:01
(5) CASABLANCA
Не говорите, Валико-джан – больше 2 лет прошло. И ведь как понравился – а мнение так и написала вовремя. Фильм захватил и поглотил! Гениальное творение, а все эти миры и наложения каковы!
декабрь 3, 2012 01:11
Не прошло и 3х лет :-) Случайно по смотрел и не по жалел. Пролог затянут и довольно скучен (за что и снимаю один балл), но за тем действие раскручиваетса мощно и красиво. Идея снов-матрёшек не нова, но выполнена великолепно - к концу фильма уже перестал следить за порядком и что в чём вложено и когда Кобб заявил ,что он остнетса поискть Сайто, то подумал - где это он искать собралса и сам себе ответил - а какая нахрен разница - так затянуло. А ещё кайфанул что там использован один из моих любимых уровней Hitman 2 Сайлент Ассаssин.
январь 23, 2011 08:14
(5) Alik25
Наконец посмотрел. Лео в который уже раз доказывает какой он талант, и в который раз его прокатывают...гады. Отличный фильм, от идеи, до сценария, до режиссёрской и актёрской работы. Джозеф Гордон-Левитт вырос как актёр, молодец.
январь 9, 2011 07:41
Сильныx эмоций фильм не вызвал, xотя идея оригинальная. Посмотреть стоит, конечно.
декабрь 13, 2010 15:50
Наконец то посмотрела! Очень оригинальный фильм, один из лучшиx!!! Еллен Пейдж потрясающе сыграла, о Лео даже не говорю!
декабрь 11, 2010 18:44
Отличный фильм. Интересная мысль, здорово снят. Давно таких хороших фильмов не было. Ди Каприо, как всегда, на первом месте. Фильм с одной стороный оригиналный, с другой стороны есть в нем сплав "Острова" и "Вечного сияния чистого разума". Мне так показалось. И согласна, что сцену в снегах можно было укоротить еще и потому, что что она чисто перестрелочная, когда во всем остальном было что- то интересное. Драки в невесомости - блеск.
ноябрь 8, 2010 03:19
Классный фильм! Снято здОрово, отличные актеры, гениальная идея! ДиКаприо, как всегда, замечательно играет! Впрочем, как и вся команда!
август 17, 2010 19:56
Обалденный фильм, смотришь и не хочеться чтобы кончалось
август 5, 2010 11:26
(5) Tatoolya
Фильм, который впечатлил, заставил задуматься и оставил в душе интригу. Прекрасно!
июль 31, 2010 10:38
(5) npb ®
Наконец-то! Полная свобода мыслей действий! Три уровня вложенности сна - это интересно. "Выходы" из уровней- ваще забавно. Весь фильм прошит некричащим юмором. Спускание на лифте к жене на тот свет - классно! Спустился, полюбил, поднялся. Свобода! Атличные спецэффекты. Умное кино! Нет тупых голливудских "фантазий"- все аргументированно и вытекаемо из причин. Весело, наконец.
июль 26, 2010 11:06
см. кино от Женьки
июль 26, 2010 09:22
Посмотрела вчера и всё ещё под впечатлением- прокручиваю каждую деталь, пытаясь найти ответы на неразгаданные вопросы. Обязательно буду пересматривать и не раз. Гениальная идея, ювелирная работа режиссёра и бесподобный актёрский состав. Браво всем!
июль 23, 2010 09:28
Хороший фильм, классная идея, интересно снят. Неоднознаная концовка. Лео как всегда на месте. Может чуть можно было кое-что подрезать. Сцена в снегах очень напомнила сцену в одном из старых Бондов:))
июль 22, 2010 16:16
И только я подумала, что закончились идеики для фильмов , как........Гениально. Правда вот Пеидж там совсем не вписалась. Смотреть, и еше раз потом пересмотреть.Вот оно, кино 21 века.
июль 21, 2010 14:42
(5) carpe diem
Гениальный фильм, смотреть и не раз. Очень интересная идея сo снами...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski