руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:50
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Шрек навсегда (Shrek Forever After) / 2010

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
ТипМультфильм, Семейный
ЖанрКомедия, Приключение, Сказка
Длительность (мин.)93
СтранаСША
РежиссерМайк Митчелл
СценаристДаррен Лемке, Джош Клауснер
МузыкаГарри Грегсон-Уильямс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 9 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 26, 2011 19:26
(4) CASABLANCA
ничего так мульт, развлекательный. нам с племяшкой понравилось. а какой саундтрек! одна песня Top of the world чего стоит! :-) а кот, кот-то какой! мур-мур-мур... п.с. меня осенило, что третьего Шрека я, оказывается, не видела :(
март 25, 2011 16:12
(4) Alik25
слабее чем 1 и 2, сильнее чем 3, детям вряд ли будет интересно, и кот просто душка...хотя я кошек ненавижу :)
январь 11, 2011 16:14
xуже первого, почти как второй, в 100 раз лучше третьего!!! Вообщем xорошее кино и котик сладкий :)))
июль 4, 2010 12:21
начало хорошее - каждый отец семейства узнает себя :) ну и кот хорош!!!
июнь 10, 2010 05:09
(4) zorge65
Карочи, на четвёртом Шреки меня асинила. Нихрина эта нисимейнае кино, а фильм для взрослых. Такжы как до этава асиняла на первам, втором и третим. Смотреть можна. Какой урод нипридусматрел 3D очки для детей, низнаю. Нада самаму сделать и разбагатеть
май 29, 2010 17:15
Ничего интересного не придумали,высосали из пальца сюжетек, но всё равно хорошо получилось! )
май 28, 2010 01:26
Слабее, чем предыдущие, но тоже ничего:)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski