руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:28
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog) / 2009

Сказочная история, в центре которой девочка по имени Принцесса Тиана, живущая во французском квартале Нью-Орлеана в эпоху, которую позднее назвали Век Джаза.
ТипДетский, Мультфильм
ЖанрКомедия, Музыкальный, Приключение, Сказка
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерДжон Мускер, Рон Клементс
СценаристДжон Мускер, Рон Клементс, Эд Бейкер (рассказ "Принцесса-лягушка")
МузыкаРэнди Ньюман
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 18, 2010 14:11
Светка всё сказала...Мульт просто прекрасный!
май 5, 2010 14:42
(2) Tatoolya
Всё это уже было много раз. Очередной Диснеевский мульт, который ни картинкой, ни сюжетом не отличился. Картинка так вообще... как под копирку с предыдущих мультфильмов.
май 5, 2010 13:43
(5) CASABLANCA
Настоящий диснеевский мультфильм — красочный, интересный, смешной, с прекрасной музыкой. Нам с племяшкой очень понравилось. Русская озвучка — сногсшибательная. Представляю, как отожгли наши хохлы по этой части.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu