руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:54
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Плохой лейтенант (Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans) / 2009

Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство.
ЖанрДетектив
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерВернер Херцог
АктерыВэл Килмер, Ева Мендез, Николас Кейдж
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 17, 2012 01:25
(4) Partorg
Неплохо
январь 11, 2010 02:37
переименовав в "очень плохой кеидж" фильм мог реально претендовать... на что-либо.... а интерессующимся посоветовал-би тот-же сюжет с Harvey Keitel: Bad Lieutenant (1992) -это более достойно внимания!
ноябрь 1, 2009 18:40
3+
вполне неплохо. Кейдж в роли полицейского, который все время под кайфом - вполне на высоте. Мендез как фон прекрасна, а наркотические видения Кейджа просто смешны (в положительном смысле). Итого - нормальный дефективчик, но , увы, совсем не первый.
итого - не уверен, что надо смотреть, но и плохого не скажу :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine