руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:17
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs) / 2009

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
СертификацияСША: PG
ТипДетский, Мультфильм
ЖанрПриключение, Сказка
Длительность (мин.)94
СтранаСША
РежиссерКарлос Салдана, Майк Турмейер
МузыкаДжон Пауэлл
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 20, 2009 19:34
(3) Alik25
надеюсь 4 не будут снимать, потому что номер 3 был слабоват по сравнению с первыми двумя
июль 16, 2009 10:24
Я получила колоссальное удовольствие!!
июль 15, 2009 10:35
Очень красочно, но по сюжету несколько слабее предыдущих. Скорее мультик для взрослых, чем для детей.
июль 6, 2009 18:33
(3) Tatoolya
Мне больше нравилась вторая часть. В этой как-то черезчур много пошлого юмора...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish