руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:24
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

ВАЛЛ-И (WALL-E) / 2008

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
СертификацияСША: R
ТипМультфильм
ЖанрКомедия, Сказка
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерЭндрю Стэнтон
СценаристДжим Капобьянко, Эндрю Стэнтон
АктерыБен Бертт, Элисса Найт
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 6 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 22, 2011 20:01
(5) CASABLANCA
не помню, чтоб когда-то я с таким интересом смотрела какой-то мультфильм. пару раз на слезу прошибало. очень-очень душевно сделан.
февраль 20, 2009 05:43
Потрясающий мультик! Ни на что не поxожий! :)
январь 15, 2009 10:51
очень добрый и душевный мультик, не похожий ни на один другой
декабрь 3, 2008 17:29
(5) Alik25
классный мульт
июль 7, 2008 18:38
(5) Tatoolya
Очень смешной, добрый, милый до слёз мульт. Ко всему прочему сделан отлично. Я получила огромное удовольствие от просмотра.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski