руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
10:22
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Илья Муромец и Соловей Разбойник. (Ilya Muromets and Solovey Razboynik.) / 2007

Прекрасный шедевр, завершающий прекрасную трилогию от русских мультипликаторов. Это прекрасная русская сказка на новый лад, в которой неизменные атрибуты древних сказаний (злодей - Соловей Разбойник, богатырь - Илья Муромец, верный богатырский конь, прекрассная руская красавица) удивительно гармонично перекликаются с элементами современной жизни. Но самое главное - это удивительой доброты юмор, который понятен как взрослому, так и юному посетителю кино.
ТипМультфильм
ЖанрСказка
Длительность (мин.)75
СтранаРоссия
РежиссерВладимир Торопчин
АктерыАнатолий Петров, Олег Табаков, Сергей Маковецкий
Добавилpr0gy ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 24, 2008 18:17
(5) Vogel
Помню в детстве мы часто смотрели мультфильмы по русским былинам. Но те были чаще серьёзные. Этот же мультфильм поставлен с большим юмором и на современный лад. Моим детям очень понравился мультик, посмеялись от души.
январь 6, 2008 15:39
С первых минут просмотра, в помещении создается уникальная атмосфера спокойствия и доброй детской радости, когда хочется верить, что в жизни есть место для такой доброты и взаимовыручки, пусть и очень маленькое. А окружающие тебя детские смешки и радостные вскрикивания добавляют неповторимости и уникальности ощущениям, превнося в окружение неподдельный запах детской радости и веселья... Иногда стоит посмотреть такие мультфильмы, побольше бы их, может быть и люди стали бы проще и соучастливей.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine