руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:50
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Книга Джунглей (The Jungle Book) / 1967

Выращенный волками человеческий детеныш Маугли по решению стаи должен вернуться к людям, чтобы не попасть в лапы к тигру-людоеду Шер Хану. Вместе с пантерой Багирой Маугли отправляется в путь, навстречу неожиданным знакомствам и опасным приключениям.

Он подружится с беспечным медведем Балу, будет похищен обезьянами, станет пленником коварного удава Каа, и еще много чего случится со смелым мальчиком, который по словам самого Киплинга «любит дергать смерть за усы».
СертификацияСША: G
ТипДетский, Мультфильм
ЖанрМузыкальный, Сказка
Длительность (мин.)78
СтранаСША
РежиссерВольфганг Райтерман
МузыкаДжордж Брунс
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 25, 2007 15:23
(5) Alik25
Помню ещё в Баку смотрел, по воскресеньям Диснеевские мульты показывали. По сей день, один из самых любимых мультфильмов, всех времён и народов.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski