руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
06:22
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Невидимый (The Invisible) / 2007

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Он чуть было не умер, однако душа его все же вышла из тела и застряла между мирами. У Ника еще есть шанс вернуться назад. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, которая, к слову, чуть и не отправила его на тот свет.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрДетектив, Драма, Триллер, Фэнтази
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерДэвид С. Гойер
СценаристКристин Рум, Матс Валь, Мик Дэвис
АктерыАлекс О`Лохлин, Джастин Чэтвин, Крис Маркетт, Маргарита Левиева, Марша Гэй Харден
МузыкаМарко Белтрами
Сайт фильма (URL)Русская Версия, сайт фильма
ДобавилMN2005 ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 4, 2007 09:49
V ocherednoi raz ubedilas chto samoe glavnoe eto pravilnii promotion, kotorii oni nachali 6 month nazad. Tol’ko men do sih por neponiatno pochemu on vse eshe stoit v box office na 2 meste? Glupo, tupo, I ni v kakyy krasnyy armiy!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski