руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
06:28
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Три беглеца (Three Fugitives) / 1989

После пяти лет тюрьмы известный грабитель-рецидивист Лукас решил стать на праведный путь. Но этот путь оказался очень коротким - в первый же день свободы он становится заложником человека, доведенного до такой степени отчаяния, что ему остается толькограбить банк. Невероятно? Полиция тоже не может этому поверить. Лукасу снова приходится бежать от полиции, да еще со своим похитителем и его дочерью.
СертификацияСША: PG-13
ТипСемейный
ЖанрКомедия, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)96
СтранаСША
РежиссерФрансис Вебер
СценаристФрансис Вебер
АктерыАлан Рак, Брюс МакГилл, Джеймс Эрл Джонс, Мартин Шорт, Ник Нолти, Сара Роуленд Дорофф
МузыкаДэвид МакХью
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 30, 2007 10:13
(4) CASABLANCA
Спустя пару лет после выхода оригинальной комедии «Беглецы» тот же режиссер и сценарист Франсис Вебер снял американский римейк. Вроде и актеры неплохие, и сюжет тот же, но оригинал мне понравился намного больше.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu