руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:19
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Гадкий утёнок и я (Den Grimme Aelling Og Mig) / 2006

Жизнь - нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» - воспитателя того самого птенца.
ТипМультфильм
ЖанрПриключение
Длительность (мин.)90
СтранаВеликобритания, Германия, Франция
РежиссерКарстен Килерих, Майкл Хегнер
СценаристГанс Христиан Андерсен, Майкл Хегнер
МузыкаДжейкоб Грот
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилJes-2005 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 28, 2007 15:45
Любовь и дружба побеждает.Моментами скучен,когда они бродят в лесу,ну а так в полном-ничего.Ратзо паразит,но с доброй душой.Больше всего меня убил его "кузен".Это ж надо додуматся,Ратзо-крыса папа Гадкого и кузен кошки Эрни:)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine