руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:03
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Смывайся (Flushed Away) / 2006

Родди – привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...
СертификацияСША: PG
ТипМультфильм, Семейный
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)84
СтранаСША
РежиссерДэвид Бауэрс, Сэм Фелл
СценаристДик Клемент, Кристофер Ллойд, Питер Лорд, Сэм Фелл, Уильям Дейвис
МузыкаГарри Грегсон-Уильямс
Сайт фильма (URL)Русская Версия, сайт фильма
ДобавилDiana25 ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 29, 2007 20:10
(5) Alik25
классный мульт!
декабрь 28, 2006 13:58
(4) AH ®
Рита! Рита! - "великолепная Кейт Уинслетт"! (голос)
декабрь 12, 2006 15:26
Слизни улетные! Да они рулят! =) Веселые улиточки! Конечно, по-мимо них есть масса ироничных героев!Французские лягушки тоже многого стоят =)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski