руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
08:53
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Превратности любви (Playing by Heart) / 1998

Есть чудо, покоряющее пространство и время, дающее жизнь и заставляющее трепетать душу, приносящее счастье и ломающее судьбы. Великая тайна, которой подвластны все возрасты, может открыться каждому. Это чувство, облагораживающее бедняков и свергающее власть имущих, – любовь. Так пускай же меткие стрелы шутливого амура разят своих счастливых жертв, оставляя глубокие раны в их сердцах.
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерУиллард Кэрролл
СценаристУиллард Кэрролл
АктерыАнджелина Джоли, Джилиан Андерсон, Джина Роулэндс, Дэннис Куэйд, Патриция Кларксон, Шон Коннери, Эйприл Грэйс
МузыкаДжон Бэрри
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 20, 2006 10:35
(5) ken_12
Один состав актеров уже говорит о том что фильм стоющий, фильм о чувстве которое даёт жизнь, и большая семья, связанная не только одной кровью но и взаимоотношениями, теплотой показана в этой картине, фильм достоин того чтобы его посмотрели и им восхищались.
октябрь 20, 2006 10:33
(5) CASABLANCA
нечто вроде Реальной любви) здоровское кино для истинных любителей мелодрам.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski