руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:49
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Пианино (The Piano) / 1993

Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…

ЖанрДрама
Длительность (мин.)121
СтранаАвстралия, Франция
РежиссерДжейн Кэмпион
АктерыАнна Пэкуин, Сэм Нилл, Харви Кайтель, Холли Хантер
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 8 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 11, 2009 10:16
Хорошее кино. Смотреть обязательно.
январь 20, 2009 18:04
(5) Tatoolya
Фильм впечатлил, но остался тяжёлый след на душе после него...
ноябрь 7, 2008 20:33
5+!
март 7, 2007 21:04
(3) Vogel
Фильм смотрела только из-за Харви Кейтела. Героиня странная какая-то была, неудовлетворённая жизнью, сама не знала, чего хотела.
октябрь 18, 2006 21:36
прекрасный фильм и по игре и по саундтреку рекомендую всем к просмотру
октябрь 18, 2006 15:53
за дальностью лет и не помню нечего кроме отрубленной руки. помню, что очень тяжело и страстно :)
октябрь 18, 2006 15:52
(5) CASABLANCA
тяжелый, но великолепный фильм - столько страстей и эмоций! гениальная игра взрослой Холли Хантер и маленькой Анны Пакуин.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu