руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
22:46
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Свидетель на свадьбе (The Best Man) / 2005

Олли – писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг – вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?...
ЖанрКомедия, Любовная история
Длительность (мин.)96
СтранаВеликобритания
РежиссерСтефан Шварц
АктерыСет Грин, Стюарт Таунсенд, Эми Смарт
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 26, 2006 10:23
(4) CASABLANCA
буду поблагосклоннее и 4 поставлю:) почти как всегда - ожидания превзошли увиденное. да, смешно (особо понравилась сцена поцелуя галстука в метро). да, романтично... но как-то невыверенно, недоработанно. а в общем - смотрибельно:)
май 29, 2006 16:30
обычная комедия романтическая.
в меру интересно.
один раз посмотреть и забыть
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu