руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
08:38
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Цвет ночи (Color of Night) / 1994

Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Сан-Франциско к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Мелодрама, Триллер
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерРичард Раш
СценаристБилли Рэй, Мэттью Чэпман
АктерыБрюс Уиллис, Джейн Марч, Лесли Энн Уоррен, Рубен Блейдс
МузыкаДоминик Фронтьер
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 9, 2006 10:52
(5) ken_12
Фильм своего времени, великолепный триллер, хорошая игра актеров, не страшный но присутствие сцен жестокого убийства, реки крови, и эротики придаёт ему свою изюминку, тем более Брюс Уиллис. Странно что фильм не попал в каталог, он должен был быть тут уже давно, фильм 94-го года, да и саундтрэк Color of the night в исполнении Lauren Christy наверно известна всем.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu