руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
06:10
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Новости
среда, февраль 22, 2017

В Израиле создаётся новый вид СМИ – сладкая газета

aвтор: Azergifts ®
 

 

21 февраля в Израиле стартовал новый проект Королевства Любви -  международная газета “Sweet News Daily”.

Особенностью данного СМИ-стартапа, не имеющего мировых аналогов,   является то, что это новостной ресурс, печатающий позитивные новости не на бумаге, а на тортах, печеньях. конфетах и других сладостях. Новая кошерная газета с главной редакцией в Иерусалиме уже имеет собственный сайт в Интернете и страницы в популярных социальных сетях.

Газета со слоганом “News you can taste”  (новости, которые можно попробовать на вкус) будет издаваться как профессиональное издание информационно-развлекательного жанра  под эгидой Сказочного города Королевства Любви. Основатели намерены получить все необходимые регистрационные сертификаты СМИ, о чём в настоящее время ведутся переговоры с государственными инстанциями в Израиле.

Публикации новое СМИ намерено осуществлять на разных языках (английский, французский,  немецкий, русский, иврит, грузинский, армянский и азербайджанский заявлены в качестве основных).  Издание заинтересовано в сотрудничестве с профессионалами из многих странах мира – корреспондентами, фотографами, графическими дизайнерами, кондитерами. Уже налажены связи с партнёрами и представителями в России (Москва , Санкт-Петербург, Сочи, Дагестан), в Грузии, Армении, Азербайджане, Нагорном Карабахе,  США, Канаде, Германии и других странах.

Презентация сладкого информационного издания состоится 8 марта в  Галерее Бейт Хасид в Иерусалиме. В честь двойного праздника для клиентов  и для всех женщин из любых точек земного шара будут предоставлены особые скидки на рекламу в уникальном, историческом, первом  сладком  выпуске необычной газеты. Подробности появятся  в ближайшие дни на сайте газеты и в социальных сетях.

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu