руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
18:27
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Новости
воскресенье, май 24, 2015

В Южной Корее отметили новый праздник - “День Розовой Пантеры”

aвтор: Azergifts ®
 

Поэтесса Анастасия Пятницкая и члены молодёжной организации из Южной Кореи отметили праздник “День Розовой Пантеры”, который отмечался впервые 18 мая 2015 года.

Новый весенний праздник с девизом “Think Pink!” - “Думай Творчески!” с радостью поддержали представители творческих профессий из многих стран мира. Первые участники и их страны (в том числе, и Южная Корея) стали основателями праздника. Под эгидой праздника “День Розовой Пантеры” стартует международная благотворительная акция ГОЛОС, посвящённая защите бездомных животных и охране природы.

Любовь к животным у Анастасии  с детства. Первый приёмный кот появился у неё в возрасте пяти лет. После этого у неё в доме в разное время жили подобранные кошки (более десяти), а также собаки - в питомнике, которым она руководила. Настя является автором книги о дрессировке собак “Четвероногое  счастье”, которая была передана в дар двум крупнейшим благотворительным оргаyизациям Москвы и Санкт-Петербурга, работающим с бездомными животными. 

Анастасиия Пятницкая поздравила всех жителей планеты с Днём Розовой Пантеры в стихах. К поздравлениям хозяйки присоединились и три её любимые кошки – Евра (12 лет), Лада (3 года), и Мэй (2 года), также подобранные с улицы.

 

Think pink - it means be creative!

Чтобы гармонии мотив

во всей Вселенной зазвучал,

любви пуская карнавал!

Think pink – it means be good and fun,

and make your mood like as bright sun!

Stiil if you have soul's balance

you will be Pink Panther ^^~ Мы шанс

здесь каждому творить дадим.

Пусть будет мир всегда любим,

прекрасен в радужной красе...

Pink dreams на розовом холсте

рисуем красками сердец.

Пантере - слава! Пусть венец

её удачи служит нам

для созидающих программ,

для искренности, доброты,

для воплощения мечты!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu