руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
23:44
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Заметки
четверг, июль 31, 2014

Про то, что здесь прочел и немного ассоциаций.

aвтор: iggy bailey ®
3

300 каналов в кабельном ТВ – всё равно смотрят не Euronews

 

российские граждане так же как когда-то советские граждане убеждены что правда в чистим виде может идти исключительно из родных источников.. и если среди советских людей были... сомневающиеся.. то в сегодняшней россии им места нет..

Представил просто себя на кухне, стол на нем стопка водки, снедь и я в тельняшке.

а нет здесь никакого пародокса. Часть из "патриотов" публично врет о своем патриотизме по советской привычке "одобрямс" т.к. боятся ФСБ, а по вечерам на кухне скулят друг другу о том как тошно жить. А другая часть по той же самой советской привычке ненавидит все западное из-за элеметарной зависти.

Вообщем, надо срочно кругозор расширять.

Обычно я от общения с такими "патриотами" как вы стараюясь держаться подальше - бесполезно разговаривать со стенкой. Но сейчас меня просто заинетеросовало, когда вы перестанете писать херню о том, о чем не имеете ни малейшего представления?

Боже, я понял кем я мог бы стать, кроме того что я зоофил.

Далеко не новая, а уже хорошо затасканная здесь на сайте "русофилами/патриотами"

И вот  терапия. 

А вот "патриотам" российским он хвосты накрутил так, что у них параноидальня истерия вызванная поисками русофобов дошла уже до такого состовния, когда уже ничего кроме электошока ме поможет. При чем у тех из "патриотов", которые с русскими ничего общего кроме страны проживания не имеют, эта паранойа уже дошла до того, что они возомнили себя русскими.

Царь не настоящий!

Oни все время забывают, чыо наши гёты приходят и уходят, а ихнии сидят на царственном стульчике до состоянию мумий, когда уже не стульчик нужен а стульчак.

Свободу слова без ошибок!

книгочтеев - русский подучите ... книгочтей ... А какие слова когда и где употреблять и где держаться советуйте своим сотоваришам по "патриотизму". Так к ним прислушаются, а мне на ваши советы, очень мягко говоря, начхать. Найду неоходимым написать слово "херня" - напишу.

Пытался найти аналогию со «Страной банкоматом», наверное так же Россия.

Извините,но остаётся добавить!
Флаг в руки стране Бензоколонке с диктатором у власти.
Идеал "Империя превыше всего" пока в умах Россиян.
Мыслить по современному трудно-ТВ давит.
Всего наилучшего,уже и Япония терпеливая санкции ввела. 

Полковнику никто не пишет.

Извините,но пока гражданин Нашей Вумной России.
очень верится,что как пока идёт закручивание финансовых гаек от Запада-или подполковник застрелится-либо его же свои прихлопнут..
Понимаю там где то патриотизм и поиск врагов-нельзя всё писать.

Что то будет, нужно покупать продукты прозапас.

Могу поспорить, что не более, чем через 18 месяцев их здесь не будет. Жрать бы чего найти, а не на интернет тратиться...

Представил карлика на ящике, который мОхает ракетами СС-20.

Абсолютно не согласен, т.к. держится она плохо как в моральном (практически изолирована политически) так и материальном (экономика на гране краха) плане. Да и никому из нас не хотелось бы краха России - это квасным российским "патриотам" хочется, чтоб нам так хотелось. Нам бы хотелось, чтоб у вас там появилось нормальное руководство, а не нынешний Вовик, который сидит на ящике с ракетами (нацеленных на нас) и потохоньку начинает их оттуда вытаскивать и размахивать ими. 

3-я мировая хуже геморроя.

Хотел сказать "Типун вам на язык", но язык не повернулся. Честно гоеоря, я тоже этого боюсь, но надеюсь, что Вовик вместе нашим функционером до такого не доведут.

Не поедем по Дили-плаза.

Сумели же избежать войны во время Карибского кризиса, а ведь Никита в плане малообразованности и жажды власти мало чем от Вовика отличался. Кеннеди конечно был поумнее нашего нынешнего и его адмистрации ...

Запах Ильича!

Потом есть старая русская поговорка - "свое г.вно не пахнет".. Так что это как раз про ЛЕНИНА...

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski