руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
15:39
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Новости
среда, октябрь 31, 2012

Выставка работ Саттара Бахлулзаде

aвтор: Elegy ®
 

Баку, 13 октября, SalamNews, Ш.Назарли. В рамках проекта "Народное достояние" ”Xalqbank” открылась выставка работ Саттара Бахлулзаде "Живопись и графика".

Как сообщает SalamNews, в открытии приняли участие композитор Ариф Меликов, художник Агали Ибрагимов, искусствовед Зиядхан Алиев и др. Выступившие рассказали о жизни и творчестве художника. Было отмечено, что С.Бахлулзаде был одним из выдающихся представителей художественной школы Азербайджана. Его персональные выставки организовывались более чем в 20 странах, 100-летие художника было торжественно отмечено. Его работы хранятся в музеях и частных коллекциях.До декабря месяца, в конференц зале Центрального

офиса XalqBank, по ул. Иншаатчилар, демонстрируется частная коллекция работ выдающегося азербайджанского художника Саттара Бахлул-заде. Ежедневно с 10.00 до 21.00. По выходным с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu