руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
01:27
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Факты
суббота, сентябрь 8, 2012

Об органических продуктах

aвтор: A_Rafi
1

 Американские исследователи развеяли миф о пользе органических продуктов питания. Они проанализировали более двухсот научных статей, в которых сравнивались полезные свойства органических и обычных продуктов. Оказалось, что между ними нет существенной разницы.

 Творческий директор рекламного агентства JWT Russia Иван Чимбуров подтвердил, что людей действительно привлекает надпись Organic на упаковке. «Самое поразительное, что покупатели приобретают эти продукты время от времени, а не регулярно, что само по себе не может принести какой-либо пользы. Это искусственно созданная потребность, которая, к сожалению для рекламщиков, не является следствием прямой рекламы. Просто в какой-то момент у людей оказалось больше денег, но не оказалось идей, куда их можно потратить, поэтому они решили покупать привычные вещи, только дороже», — отмечает эксперт.

Читать полностью...

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu