руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:19
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Новости
воскресенье, октябрь 30, 2016

Новая версия сайта Бакинские Страницы выйдет в ноябре

aвтор: Web Master ®
24

Как вы знаете в эти выходные планировалось запустить новую версию сайта. Однако, после совещания с нашим системным администратором Юрой Ардуловым мы пришли к выводу, что нам необходимо привести в порядок наши устаревшие сервера. По счастливой случайности в нашем распоряжении оказались более современные компьютеры. Перенос на них нашего сайта повысит его надежность и ускорит его работу. К сожалению, это означает задержку выхода новой версии на две недели.

Я работаю над новой версией последние три месяца всё свободное время. В неё вложен огромный труд, бессонные ночи. Я сделал намного больше чем планировал. Новая версия не только настроена на работу на телефоне, но также включает в себя новые возможности, которые могут изменить то, как вы используете наш сайт. Не расскрывая все новые возможности, я хотел бы показать вам как сайт будет работать на телефоне (когда смотрите ролик, нажмите на квадратик в правом нижнем углу ролика - он откроется на весь экран).

Новая запланированная дата запуска сайта - 12-13 ноября. Я думаю, что за эти две недели, я смогу подправить то, что планировал на более поздний срок. Также я собираюсь пригласить некоторых из вас попробывать новую версию до её запуска на тестовом сервере.

Немного терпения. Я верю... Мне нравится сделанное мною.... 

Ещё раз хочу напомнить, что нам важна ваша поддержка.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski