руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
04:52
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
суббота, август 13, 2011

Из неудавшихся попыток

aвтор: oldtimer ®
1

Этикетка на бутылке - непритязательная, но чем то импонирующая. Елочки, покрытые снегом. Огромная луна, название соответствующее, Блю Мун. Бельгийский пшеничный эль - это хорошо. Привкус апельсиновых корок и кориандра. Бутылка, правда, последняя. Не то, чтобы в холодильнике не было других (пусть у врагов не будет), но именно эта коробка закончилась. Голову, пожалуй, перетрудил. Работать в этот выходной придется и в пятницу вечером, и в субботу в полночь, и в воскресенье утром. Сейчас чего то ничего не лезет, может быть можно будет что то передать неповинным зрителям? Для этого нужен настрой. Но тут совершается ошибка. Вместо того, чтобы включить "We'll meet again" http://www.youtube.com/watch?v=cHcunREYzNY 

с Верой Линн, уже выловленный с Интернета, лезу на ютуб, пытаясь найти кадры сериала, выпитого до дна через прошлый выходной. Вкус у меня, очевидно, не высокого класса, как доказал рецензирующий этот фильм могучий критик. И всё предсказуемо, и шаблонно, и не интересно, и сразу знаешь, что произойдет, и даже не нужно смотреть все тринадцать серий. Наверное. А вот сел и всё посмотрел, и настроение испортилось, и не захотелось расставаться с героями. А захотелось передать собеседникам хотя бы частицу невеселых мыслей. Неизвестно почему невеселых. Сама картина очень оптимистическая, и с надеждой на будущее, одно название чего стоит. А дальше всё покатилось вообще по наклонной плоскости. Сначала поиск по названию на Интернете привел к одноименной песне, в честь которой и был назван фильм. И оказалась эта песня старым другом, еще с России, а вот довелось опять встретиться только сейчас...

 

В попытках анализа плохого настроения полез дальше в Интернет, нашел еще одно видео с интересным перекрещением прошлого и настоящего. Вера Линн, первая исполнительница песни, и современная, очень обаятельная исполнительница, солдаты, уходящие в неизвестность, и даже королева в зале.

http://www.youtube.com/watch?v=BcxyI3B7vAw&feature=player_embedded#at=17

 

 

Нет, очевидно сегодня вечером предстоит много трудиться самостоятельно, над собой, без зрителей. Прошу прощения, до следующего раза.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski