руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
22:01
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Музыка
вторник, март 28, 2017

Илькин концерт в прошлый четверг.. 20-минутный:)))

aвтор: baska ®
18

В прошлый четверг Иллариа отыграла концерт в Маркон , недалеко от Венеции , концерт был по обмену учеников из различных музыкальных школ.. было интересно послушать ,посмотреть на что-то новое.Так как ей сказали сыграть 20 минут, надо было собирать в кучу все произведения , новые и старые, она собрала, в какой-то момент мне сказала:
-мама!! давай мне ноты второго произведения!!
-зачем? ты же знаешь его наизусть..
-мама, сейчас я уже Ничего не знаю , лучше дай ,пусть постоит там сбоку -припёку ,он никому не будет мешать
дала, и стала переживать ,а вдруг сИчас ффсе ноты попросит??))
неее.. видать в себя пришла пока по ходу играла,даже умудрилась стул три раза сместить пока нашла устраиваемую позицию.. мне понравилась там обстановка, люди дружелюбные, заполнили зал в 8 вечера ,четверг,даже маленьких деток притащили ,которые иногда говорили ,иногда засыпалиПо окончании концерта всем раздали циффточки ,сделали буффет, выпили вино ,понаделали комплименты Ильке ,как мало человеку надо для полного щастья??))

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish