руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
21:25
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, сентябрь 25, 2016

Как мой сабак превратился в телёнка:)))

aвтор: baska ®
23

Наверно надо поздоровацца.. нее не мне .. а Ему Он долго ждал своей фотосессии , даже вырос ему теперь год и 2 месяца.. очень любит поесть, попить , залезть в вольер к Юки .. начинает показывать уже клыки ему.. стараюсь еду не оставлять нигде т.к. подеруться, ( сейчас из-за еды ,а потом наверное из-за деффочек.. слава богу это им не грозит, у нас кризис на деффчат)

Что ещё сказать.. начинает нас сторожить , недавно умудрился даже сбежать когда ворота долго не закрывались .. муж влетел в спальню вращая глазами :- Дзурган убежал!!!

-как это убежал.. в 11 ночи??Мои  крашенные волосы  вмиг поседели!!!!!!!! ты не закрыл ворота? а второй где?

- второй на крыльце, .. помоги мне его найти!! Быстро одевайся!! бежим!!!

-хоаспади!!! слава богу ,что старший умнее.. интересно ,а почему он не сбежал??

- не знаю!! я поеду на машине медленно ,а ты иди в поле!!

-чиво??? я в сад не спускаюсь после 10 вечера ,со страху ,что на меня зверь какой нападёт , а ты хочешь чтоб я по полю пошла?? нет уж-ки мой дорогой , сам заварил собачью кашу и сам расхлёбывай!!! я здесь посижу с.. биноклем!!

Через 15 минут приехал обратно и выпрыгнул из него наш пёс.. на радостях даже поцыловала его(вааще-то я их держу в строгости много не глажу ,а то потом ещё и ножки свесят) у муууужа аж дрожали руки..

-где ты его настиг??

-он был почти у перекрёстка, он полчаса ходил по полям видать ,а потом вышел на проезжую часть дороги и шёл с левой стороны строго по обочине, когда я его увидел и стал к нему подходить ,он даже не шевельнулся, я его собрал в охапку и положил в багажник..

-мм-да.. и скок он по- твоему весит??

-вааще ..как пёрышко
... хм.. ещё бы..)))))

 





 




loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski