руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
16:07
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Проза
четверг, август 25, 2016

Я давно уже забыл вкус вареного мяса

aвтор: Arizonchik ®
4

Поедание супа в нашей семье начинается с вылавливания мяса из мисок и складывания кусков мяса на специальное блюдечно. При этом три собаки под столом напряженно следят за нашим рукоделием и облизываются, а Хачик от напряжения постоянно крутится вокруг себя. Когда-то я прочёл о высоконаучной деятельности австрийских кинологов, которые экспериментально доказали, что собаки ничего не понимают в количестве. У них реакция, что на малюсенький кусок хлеба, что на большой ломоть - одинаковая. Не знаю, где автрийские кинологи подобрали своих малахольных экспериментальных собак, но наши собачки мгновенно оценивают размер кусков мяса, которые получают их визавишники. Поэтому приходится следить за тем, чтобы каждый получал по адекватному куску мяса.

У меня был торговый партнёр из Бангладеш. Изумительный мужик. Он у нас гостил в Калифорнии, и я ему устроил так, что жена его родила в Америке. Несмотря на наши дружеские отношения, он со мной торговался до упора и, покупая у меня контейнер с товаром, всегда спрашивал: "А нельзя ровно?" Ровно у него всегда было ниже цены, по которой я ему предлагал купить контейнер. Когда мы занимаемся вылавливанием мяса из супа, то обязательно нужно, чтобы всё  было ровно и делилось на три. Я давно уже забыл вкус вареного мяса, но зато вчера ветеринар, осматривая наших собачек, сообщил жене, что они в прекрасном состоянии здоровья. Тьфу-тьфу - не сглазить! Поэтому я особенно сильно полюбил виски, поскольку не надо ни с кем делиться.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine