руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
09:59
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Статьи
пятница, сентябрь 9, 2011

Хвалебное письмо Сандро Роселя Пепу Гвардиоле

aвтор: Nost ®
 

Сандро Росель решил написать хвалебное письмо Гвардиоле по поводу его награждения Почетной Медалью Парламента Каталонии.

«Быть пророком на своей земле дано не каждому. Быть всеми любимым, иметь признательность, вызывать восхищение и уважение так, как это получается у Гвардиолы не только в Испании , но и во всем мире – это удел избранных. Медаль Парламента, безусловно, наполняет гордостью самого Гвардиолу. Это чувство разделяют и его родители, Долорес и Валентин, и вся его семья, и все болельщики клуба, и миллионы кулес, и те, кто разделяет идеи, что спорт является отличным инструментом для воспитания подрастающего поколения и прививания ему человеческих ценностей. Ценностей, которые Гвардиола прививает своим подопечным как на поле, так и вне его. Гвардиола – это пример для подражания, это зеркало, в котором отражаются спортсмены, тренеры, предприниматели, политики, преподаватели, менеджеры…, и любой другой, кто также, как и он подходит к делу с ответственностью, честностью, страстью, с большой страстью.

Гвардиола – это сущность клуба. Это ребенок, который был сформирован в Ла Масии, молодой футболист, пришедший в первую команду и впоследствии ставший ее капитаном, доморощенный тренер, который возглавил лучшую «Барсу» в истории. Это человек, который ведет за собой команду, что не устает нас радовать. Его целеустремленность и преданность клубу и Каталонии превратились в настоящий барселонизм. Он внес огромный вклад в развитие «Барсы». Для нашей Хунты Гвардиола – это больше, чем просто самый лучший тренер, которого доселе никогда не было в клубе. Как президент «Барселоны» я лишь могу поблагодарить его за все то, что он нам дает, и выразить желание Хунты и всех кулес: Пеп, надеюсь, что еще многие годы вы будете продолжать слушать свое сердце».

Сандро Росель и Фелью, Президент футбольного клуба «Барселона».

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine