руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:06
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Новости
вторник, январь 11, 2011

В Баку разыгралась семейная трагедия: 4 погибших, 1 пострадавший

aвтор: Happy NM ®
 

В Низаминском районе совершено жуткое убийство. По сообщению ANS PRESS со ссылкой на прокуратуру Низаминского района, инцидент зарегистрирован этой ночью около 04.00 в кв. 30, д. №70 по улице Ширина Мирзоева.

37-летний Ровшан Мехралиев Гарибхан оглу на почве конфликта нанес кухонным ножом смертельные ранения матери Эльмире Шарафеддин гызы Мехралиевой, супруге Лале Гадим гызы Мехралиевой, своим несовершеннолетним детям Саиде и Ильхаму. В момент происшествия 8-летняя Нурана, успевшая выбежать из дома, сообщила о случившемся соседям, которые позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали Р.Мехралиева. Выяснилось, что после происшествия он нанес себе увечья ножом. Раненый был срочно госпитализирован в больницу №3.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) и 120.2.7 (убийство двух или более лиц) УК АР, ведется расследование. Причины ЧП пока не установлены.

***
Как рассказали ANS PRESS в больнице №3 Сабунчинского района, Р.Мехралиев прооперирован, в настоящее время он находится в реанимационном отделении. Состояние раненого, находящегося в бессознательном состоянии, врачи оценивают как тяжелое.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu