руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:45
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Новости
воскресенье, декабрь 19, 2010

В гостях у "Русского радио" Илья Авербух.

aвтор: xolkovs-rad
3

Сегодня Вадим Воронов* и Сергей Мельников* узнали, что фигуристами им стать не суждено. Илья Авербух признал, что для этого вида спорта рекордсмены Книги рекордов Гиннесса потеряны раз и навсегда.

 


Знаменитый фигурист, а теперь еще и более чем успешный тренер, поставивший на коньки половину звезд российской эстрады, театра и кино признал, что Вадим Воронов и Сергей Мельников раз и навсегда потеряны для фигурного катания в отличие от Алисы Селезневой*. Горькая правда ничуть не расстроила неспортивных «Перцев», более того, они почувствовали облегчение. И с энтузиазмом бросились расспрашивать своего гостя о том, кого легче тренировать – уверенных в своей гениальности мальчиков или убежденных в своей неотразимости девочек, а также каким тайным оружием пользуется Илья Авербух, чтобы заставить звезд выполнять свои указания.

До Нового года осталось две недели – самое время подвести итоги года уходящего. Никаких разочарований в жизни Ильи Авербуха в этом году не было, а главной удачей он считает спектакль «Огни большого города». Впрочем, прославленному фигуристу совершенно некогда заниматься «инвентаризацией», ведь все время занято подготовкой к рождественским гала-концертам, которые пройдут в «Мега-Спорте» 25 и 26 декабря. В грандиозном шоу, которое пройдет уже в пятый раз, примут участие все участники проекта «Лед и Пламень», так что имеет смысл поспешить за билетами.

А завтра Илья Авербух отмечает день рождения, и мы от всей души поздравляем его и желаем ему успехов во всем. Тем более, что за что бы Илья не брался, все ему удается, даже песню группы «ВИА ГРА» он спел совсем не так плохо, хотя и попросил в шутку прощения у Нади Мейхер-Грановской…

--------------------------------------------------------------------------------------------------

* Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнева - ведущие на "Русском радио" в передаче "Перцы"

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu