руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:08
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
понедельник, декабрь 29, 2008

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях!

aвтор: osim ®
 

Уважаемые сообщники,

Не будем скрывать, что темы открываемые в сообществе нашей школы вызывают неподдельный интерес, а также желание участвовать незарегистрированных членов сообщества "Школа № 245". В связи с чем, подаются заявки на регистрацию в наше сообщество, которые, к сожалению, удовлетворить мы не можем.

До сегодняшнего дня, все темы сообщества были закрыты, для сохранения тепла и домашнего уюта в нашей школе, за исключением дискуссий со школьными фотографиями. Но наши уважаемые члены сообщества, мнение которых мы не можем оставить без внимания, считают, что введенные ограничения могут лишить дискуссии на философские темы интересных постов. Поэтому в связи с глубоким уважением к нашим старейшинам, и принимая во внимание неоднократные просьбы рядовых членов БП на принятие участия, все дискуссии на темы отвлеченные от жизни школы и нашего сообщества будут открыты для всех без ограничения.

Но(!), управляющие сообществом оставляют за собой право вести к незарегистрированным участникам более жесткую политику и удалять неинтересные и малосодержательные посты, посты оскорбляющие других участников или несущие негатив, а так же посты из слов типа здорово, классно, посты на языке абракадабра (для того чтобы ваши посты были читабельны достаточно нажать на "Конвертировать транслит в кириллицу" прямо под окошком в котором набирается текст) и тому подобное. Одним словом только интересные посты не членов сообщества будут оставляться в дискуссии и жалобы на удаленные посты модераторами рассматриваться не будут.

Спасибо всем за помощь и активное участие в судьбе сообщества, ваше внимание, интерес и желание поделиться.

Всем добро пожаловать!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine