руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
10:01
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
понедельник, сентябрь 1, 2008

Школа № 245 отмечает 40-летний юбилей

aвтор: osim ®
 

Сегодня, 1-го Сентября 2008 года, наша школа отмечает 40-летний юбилей!

…Так тянется к теплу, добру и свету –

Души ребёнка трепетный росток!

Средь непогод житейских путь к расцвету

И труден, и тревожен, и далёк…

Но сердце юное не знает зла и скуки

И тонет мир в распахнутых глазах…

И детские доверчивые руки

Сжимает школа бережно в руках.

Пусть нет в этих строках слов поздравляем, но именно такой помним мы нашу 245-ю. Такой как на этой этой фотографии, сделанной когда-то мальчишкой Игорем Чеботаревым, она начинала, впервые распахнув нам свои двери 40 лет назад. Не смотря на все нововведения, пристройки и перестройки именно такой живет в нашей памяти родная 245-ая, с которой мы прожили 10 долгих, лучших лет между детством и юностью. К сожалению, мне неизвестно сколько тысяч (думаю порядка 30 000) учеников она приняла и выпустила за годы своего существования, и сколько замечательных учителей преподавало в ее стенах. От всей души поздравляем всех тех, кого судьба так или иначе связала с нашей школой: в первую очередь, нашего директора Салеха Абдуллаевича, 70-ти летний юбилей которого мы отпраздновали в этом году; весь педагогический коллектив; и безусловно всех учеников и их родителей. Одним словом, всех бывших и настоящих 245-цев с этим замечательным днём!

Поскольку этот день ещё и совпадает с Днём знаний, поздравляем всех бывших учеников, а ныне преподавателей ВУЗов и школ, школьников и студентов! Желаем удачного начала нового учебного года! Особые поздравления – первоклассникам и первокурсникам, у которых начинается новый этап в жизни. Отличных вам оценок, успехов в учебе, трудолюбия и любознательности!

Ждём ваших пожеланий и воспоминаний!

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski