руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
20:04
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
понедельник, март 19, 2007

Поздравляю с годовщиной!

aвтор: Elnara ®
 
Ровно год тому назад (20-03-2006) на странице БП было зарегистрировано Сообщество выпускников средней школы №5.
Конечно, это уже значительный срок - достаточно посмотреть нашу галерею фотографий, форумы, и, наконец, число участников (а их уже 176 на 20/03/07), вы увидите, что за это время как много мы уже успели сделать.
Благодаря этому сообществу лично я нашла многих своих одноклассников, чему я очень-очень рада! Я счастлива, что есть друзья, с которыми можно вспомнить своё детство, школу, наш класс, наших любимых учителей - период, который никогда не забудется и всегда останется в памяти как самое светлое и счастливое время в нашей жизни.
Большое спасибо всем, кто присоединился к нам, кто предоставил фотографии из личных архивов, проявил интерес к дискуссиям.
Хочется верить, что те участники, кто до сих пор ещё оставался в тени, найдут своих старых друзей, приобретут новых, будут общаться на форумах, и также поделятся с нами своими фотографиями.
Спасибо вам всем !!! Удачи !
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu