руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:31
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, апрель 23, 2006

Лучшим баскетболисты Евролиги

aвтор: mixaulo9 ®
 
БАРСЕЛОНА. Второй сезон подряд Димитриос Диамантидис из "Панатинаикоса" признан лучшим баскетболистом Евролиги по игре в защите, сообщает официальный сайт турнира.

Как и год назад, победитель в этой номинации определялся путем голосования главных тренеров клубов - участников Евролиги. Еще одну традиционную награду - Приз имени Альфонсо Форда самому результативному игроку - получит американский защитник "Бенеттона" Дрю Николас (18,4 очка в среднем за игру). В ближайшее время будут определены и победители в двух других номинациях - восходящая звезда и самый полезный игрок.

ПРАГА. За неделю до "Финала четырех" Евролиги все билеты на матчи этого турнира, которые пройдут в Sazka Arena 28 и 30 апреля, распроданы, сообщает www.euroleague.net.

Напомним, что пражский дворец спорта вмещает 16 805 зрителей. По словам исполнительного директора Евролиги Жорди Бертомеу, заявки на билеты на игры "Финала четырех" поступили из 42 стран от Новой Зеландии до Канады, что является рекордом в истории самого престижного еврокубка Старого Света. При этом цены на билеты, дающие право посетить все 4 матча "Финала четырех", колеблются от 70 до 1290 евро за штуку.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu