руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
15:18
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
вторник, март 21, 2006

Внимание!!! Членам сообщества!!!

aвтор: JIMI1981 ®
 
Здравствуйте, Уважаемые члены сообщества!

У администрации и разработчиков сайта есть некоторые замечания к содержанию фото- и инфоматериалов многих сообществ и в частности нашего.
Мы просмотрели всю нашу фотогалерею и исправили все возможные фотографии. Если вдруг какая либо фотография пропадет из галереи это значит она была удалена администрацией в следствие нарушения правил сайта. То что фотографии с неправильно заполнеными полями были все таки размещены в галереи сообщества виноваты МЫ управляющие.

Все же огромная просьба ознакомтесь с правилами размещения фотографий еще раз.

1. Чтобы добиться наилучшего качестве фотографии, надо ужать ее в каком-нибудь фоторедакторе до 120-150 Кб. Это максимум, при котором фото не будет сжато автоматически при загрузке на сайт. Если Вы не в состоянии этого зделать обратитесь к любому из управляющих мы обязательно поможем.
2. Максимальные допустимые размеры на БП -- 1000х1000 pixels (бОльшие будут автоматически уменьшены до 550х550). Удобно для просмотра, когда фотография умещается в 600х800 - размер экрана.
3. Обязательно заполняте все надлежащие поля.
4. Дата должна соответствовать дате запечетленной на снимке. Если не помните точную дату можете указать приблизительную. В частности, встречаются детские фотографии участников, опубликованные с указанием сегодняшней или недавней даты.
5. При загрузке фотографий поле "описание фотографии на английском" необходимо заполнять на английском языке. заполнены должны быть ОБА языковых варианта. и следите при этом за соответствием названий. не должно быть в русском - "Море", а в английском "Letnie kanikuly v Ispanii" если в названии указаны ники пользователей, то их "переводить" на русский не нужно и можно даже оставить английское написание - как на сайте.
6. В графе "источник" (Source) должно быть указано откуда эта фотография. если ее публикуете Вы, то заполнять ее не нужно. если фотография из интернета, получена на почту или сканирована из печатного издания, то соответствующий комментарий должен быть. если фотография публикуется Вами по просьбе автора, то в графе "источник" должен быть указан ник автора.
7. Фотографии, размещенные Вами без учета замечаний, при подтверждении мы постораемся отредактировать, а те которые не получится изменять мы будем вынуждены удалять.

И последнее.. Мы просим Вас спокойно, внимательно, заинтересованно и ответственно отнестить к происходящему. Мы надеемся на ваше понимание и поддержку.

С Уважением,
Управляющие Сообшества Национальной Академии Авиации
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine